+7-903-746-49-07

©2019 by Межрегиональная Кинологическая Общественная Организация "НОРД". Proudly created with Wix.com

       1 Группа FCI
    АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    1    UKU.0384909, клеймо: 1T8413, вл. Ананьева Т.
    Класс открытый/Open class
    2    РКФ 5021233, клеймо: XDL 2055, вл. Терентьева О.
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    3    щ.к., клеймо: XDL 2340, вл. Степанова Н.
    Класс открытый/Open class
    4    РКФ 5021236, клеймо: XDL 2058, вл. Терентьева О.
    ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН/WELSH CORGI CARDIGAN
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    5    щ.к., клеймо: JON 1011, вл. Лещева Е.
    6    щ.к., клеймо: SIG 994, вл. Демидов А.
    Класс открытый/Open class
    7    RKF 5212501, клеймо: MXM 545, вл. Александрова Е.
    ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE
КОБЕЛИ
    Класс щенков/Puppy class
    8    РКФ 5630509, клеймо: 981098106655762, вл. Николаева А.
    9    щ.к., клеймо: GDR 2169, вл. Есеркепова Е.
    Класс юниоров/Junior class
    10    RKF 5441686, клеймо: ART 4019, вл. Шейкина С.
    11    RKF 5446279, клеймо: JEK 105, вл. Чубарова И.
    12    РКФ 5319727, клеймо: APQ 5620, вл. Храброва Е.
    Класс открытый/Open class
    13    RKF 4592477, клеймо: VHW 514, вл. Сакхирова М.
СУКИ
    Класс беби/Baby class
    14    щ.к., клеймо: ART 4030, вл. Смирнова Л.
    Класс юниоров/Junior class
    15    RKF 5484533, клеймо: KKF 1193, вл. Венгре-Венгерова Я.
    16    РКФ 5485341, клеймо: GOS 1113, вл. Макунина А.
    17    щ.к., клеймо: GXX 1051, вл. Шах-Гильдян И.
    Класс промежуточный/Intermed class
    1
    18    RKF 5141069, клеймо: OBE 4677, вл. Шуляк О.И.
    19    RKF 5279191, клеймо: ASC 2316, вл. Чебулаева Е.
    Класс открытый/Open class
    20    RKF 4513008, клеймо: KNA 1613, вл. Ленков Д.
    21    RKF 5219688, клеймо: JON 973, вл. Чебулаева Е.
    22    UKU.0186656, клеймо: 98913, вл. Андреева П.
    23    РКФ 5042763, клеймо: JON 932, вл. Максютова И.
    Класс чемпионов/Champion class
    24    RKF 4794406, клеймо: BSK 887, вл. Недосеева Н.
    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DEUTSCHER SCHAFERHUND LONG COAT
СУКИ
    Класс беби/Baby class
    25    щ.к., клеймо: UBB 27, вл. Кузнецова/Михайлова
    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER  SCHAFERHUND
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    26    РКФ 5412290, клеймо: LIF 162, вл. Рожкова Е.
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    27    щ.к., клеймо: CHN 175, вл. Чирва С.
    Класс открытый/Open class
    28    RKF 4868335, клеймо: DDN 3907, вл. Бобров М.
    29    РКФ 5266208, клеймо: ААК 2510, вл. Митрохин А.
    ПОЛЬСКАЯ НИЗИННАЯ ОВЧАРКА/POLSKI OWEZAREK NIZINNY
СУКИ
    Класс беби/Baby class
    30    щ.к., клеймо: 616093900664013, вл. Козлова М. и О.
    ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА/CESKOSLOVENSKY VLCAK
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    31    RKF 5455574, клеймо: 203098100434595, вл. Полуротова А.
    ШЕЛТИ/SHETLAND  SHEEPDOG
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    32    RKF 5345202, клеймо: XXX 2110, вл. Савина Т.
СУКИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    33    РКФ 5076891, клеймо: ХАВ 2407, вл. Галкина А.
    2 Группа FCI
    2
    АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ/AMERICAN BULLDOG
КОБЕЛИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    34    РКФ 5075445, клеймо: АСВ 1218, вл. Клюкин И.
    АНАТОЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (КАНГАЛ)/ANATOLIAN SHEPHERD DOG (KANGAL)
КОБЕЛИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    35    RKF 5232805, клеймо: APQ 5218, вл. Коломеец Л.
    АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ/DOGO  ARGENTINO
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    36    RKF 5398366, клеймо: XMX 1545, вл. Фардзинова С.
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    37    RKF 5398370, клеймо: XMX 1549, вл. Фардзинова С.
    Класс промежуточный/Intermed class
    38    RKF 5208314, клеймо: XMX 1335, вл. Фардзинова С.
    БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNER SENNENHUND
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    39    RKF 5486672, клеймо: IDL 1683, вл. Лившиц Н.
    Класс чемпионов/Champion class
    40    RKF 4408307, клеймо: 985112003271253, вл. Липочкина/Королева
СУКИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    41    RKF 5271421, клеймо: ACB 1263, вл. Белокон/Панкова
    42    RKF 5383407, клеймо: CTY 2476, вл. Конакова А.
    БУЛЬДОГ/BULLDOG
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    43    щ.к., клеймо: AVZ 8929, вл. Карлашова Д.
    ДОБЕРМАН/DOBERMANN
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    44    щ.к., клеймо: ORV 85, вл. Кочеткова Т.
    45    щ.к., клеймо: WAC 1102, вл. Макаренкова И.
    Класс промежуточный/Intermed class
    46    RKF 5238581, клеймо: TZK 315, вл. Наумова В.
    Класс открытый/Open class
    47    РКФ 4899881, клеймо: OLI 4205, вл. Лубнин К.
    ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО/CANE CORCO ITALIANO
    3
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    48    щ.к., клеймо: FFI 1193, вл. Брыжахина М.
    Класс открытый/Open class
    49    RKF 5150608, клеймо: ADM 11276, вл. Барякина Е.
    50    RKF 5155393, клеймо: MOY 3184, вл. Володина М.
СУКИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    51    RKF 5097398, клеймо: АМР 4148, вл. Круч Е.
    Класс чемпионов/Champion class
    52    RKF 5156136, клеймо: МНХ 1334, вл. Певнева Ю.
    КА ДЕ БО/PERRO  DOGO  MALLORQUIN - CA DE BO
СУКИ
    Класс беби/Baby class
    53    RKF 5631277, клеймо: DAC 6470, вл. Бабайцева В.
    НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/DEUTSCHER BOXER
КОБЕЛИ
    Класс чемпионов/Champion class
    54    RKF 4203167, клеймо: VIB 255, вл. Безносикова Н.В.
СУКИ
    Класс беби/Baby class
    55    RKF 5551569, клеймо: VDS 62, вл. Зеленкова Т.
    56    щ.к., клеймо: КРЕ 7370, вл. Котова Е.
    Класс юниоров/Junior class
    57    RKF 5442340, клеймо: VDS 44, вл. Зеленкова Т.
    Класс промежуточный/Intermed class
    58    RKF 5273624, клеймо: BYA 207, вл. Зеленкова/Безносикова
    НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ЧЕРНЫЙ, МРАМОРНЫЙ)/DEUTSCHE  DOGGE (BLACK,HARLEQUIN)
КОБЕЛИ
    Класс чемпионов/Champion class
    59    RKF 5190257, клеймо: 276094500134718, вл. Кудрявцева В.
    РИЗЕНШНАУЦЕР (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ)/RIESENSCHAUZER P-S
КОБЕЛИ
    Класс ветеранов/Veteran class
    60    RKF 2804182, клеймо: AMZ 55-10, вл. Ноздрин П./Доваль Н.
    РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER
КОБЕЛИ
    Класс чемпионов/Champion class
    61    RKF 4087914, клеймо: DCD 317, вл. Золотухина О.
    РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSKIY CHIORNY TERRIER
КОБЕЛИ
    4
    Класс открытый/Open class
    62    RKF 4087552, клеймо: DJJ 7189, вл. Ермолаева М.
    СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ/ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER (SHORT-HAIRED)
КОБЕЛИ
    Класс открытый/Open class
    63    РКФ 4525034, клеймо: KIO 592, вл. Кустов К.
    СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/SREDNEAZIATSKAYA  OVTCHARKA
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    64    РКФ 5458996, клеймо: TVQ 111, вл. Гнусин В.
    Класс открытый/Open class
    65    РКФ 4425540, клеймо: TVQ 080, вл. Гнусин В.
    СРЕДНИЙ ШНАУЦЕР (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ)/SCHNAUZER (PFEFFERSALZ)
КОБЕЛИ
    Класс щенков/Puppy class
    66    CMKU/KS/9418/19, клеймо: 967000010124474, вл. Ерусалимская Е.В.
    СРЕДНИЙ ШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ)/SCHNAUZER (SCHWARZ)
КОБЕЛИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    67    RKF 5236231, клеймо: BUK 470, вл. Никулина А.
    68    RKF 5236237, клеймо: BUK 476, вл. Семейкина И.
    ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/TIBETAN  MASTIFF
КОБЕЛИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    69    UCK 085361 R, клеймо: F 20198, вл. Крюкова Е.
    Класс открытый/Open class
    70    RKF 4783410, клеймо: DKZ 411, вл. Ковалевский Н.
    ЦВЕРГПИНЧЕР/ZWERGPINSCHER
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    71    RKF 5244559, клеймо: VCJ 4516, вл. Пачина Н.
СУКИ
    Класс открытый/Open class
    72    RKF 4697700, клеймо: DBM 2515, вл. Завражная Ю.Н.
    Класс чемпионов/Champion class
    73    RKF 4771241, клеймо: 643094100478942, вл. Разинкова В.
    ЦВЕРГШНАУЦЕР  (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ)/ZWERGSCHNAUZER (PFEFFERSALZ)
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    74    RKF 5448398, клеймо: 941000023235433, вл. Доваль Н.
    ЦВЕРГШНАУЦЕР  (ЧЕРНЫЙ)/ZWERGSCHNAUZER (BLACK)
КОБЕЛИ
    5
    Класс открытый/Open class
    75    RKF 5020497, клеймо: LEU 1, вл. Архиреев М.Ю.
СУКИ
    Класс щенков/Puppy class
    76    RKF 5486740, клеймо: QAA 684, вл. Умовист/Капцова
    Класс открытый/Open class
    77    RKF 5020673, клеймо: QAA 577, вл. Бедретдинова/Капцова
    ЦВЕРГШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ)/ZWERGSCHNAUZER (BLACK & SILVER)
СУКИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    78    RKF 5313245, клеймо: AMZ 223, вл. Блохина К.
    3 Группа FCI
    АВСТРАЛИЙСКИЙ ТЕРЬЕР/AUSTRALIAN TERRIER
КОБЕЛИ
    Класс открытый/Open class
    79    РКФ 4433194, клеймо: ASS 2790, вл. Калиниченко
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    80    щ.к., клеймо: FCR 5727, вл. Калиниченко
    81    щ.к., клеймо: FCR 5735, вл. Калиниченко/Булгакова
    АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER
КОБЕЛИ
    Класс беби/Baby class
    82    щ.к., клеймо: SRK 806, вл. Антинипа О.
    Класс юниоров/Junior class
    83    РКФ 5098153, клеймо: MVM 3707, вл. Назаренко М.
    Класс промежуточный/Intermed class
    84    РКФ 5091261, клеймо: XXR 76, вл. Воропаев Р.
    85    РКФ 5093887, клеймо: SRK 749, вл. Арбузов А.
    Класс открытый/Open class
    86    РКФ 4901131, клеймо: TYO 3167, вл. Мурызева Ю.
СУКИ
    Класс беби/Baby class
    87    щ.к., клеймо: ХХА 7387, вл. Cecilia Bouvery
    Класс щенков/Puppy class
    88    щ.к., клеймо: OPL 1639, вл. Заречная О.
    Класс юниоров/Junior class
    89    RKF 5356429, клеймо: OPL 1516, вл. Арбузов А.
    Класс открытый/Open class
    6
    90    РКФ 5090623, клеймо: APQ 4925, вл. Козлова Т.
    Класс чемпионов/Champion class
    91    RKF 4901223, клеймо: 616093900272806, вл. Карпухина Е.
    БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ/BULL TERRIER MINIATURE
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    92    RKF 5431238, клеймо: EGO 17, вл. Голубева В.
    БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ/BULL  TERRIER
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    93    щ.к., клеймо: ААР 11693, вл. Бойко О.
    ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    94    RKF 5406525, клеймо: JRO 1540, вл. Извеков А.
    ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSELL TERRIER
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    95    щ.к., клеймо: LSS 383, вл. Гуляева Э.
    96    щ.к., клеймо: MBR 355, вл. Попова Ю.
    97    щ.к., клеймо: QST 5187, вл. Цуркан И.А.
    Класс промежуточный/Intermed class
    98    РКФ 5004295, клеймо: ОРР 388, вл. Бондаренко Д.
    Класс открытый/Open class
    99    РКФ 4873352, клеймо: АТХ 369, вл. Чебулаева Е.
    100    РКФ 5005404, клеймо: GIC 1438, вл. Крупина В.
    Класс рабочий/Working class
    101    RKF 4602879, клеймо: GNA 825, вл. Вавилова А.
    ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР/IRISH SOFT COATED WHEATEN TERRIER
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    102    RKF 5351403, клеймо: ITF 45, вл. Галичникова Н.
    ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE  TERRIER
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    103    RKF 5426121, клеймо: OVB 32, вл. Петров А.
    Класс промежуточный/Intermed class
    104    РКФ 5186563, клеймо: MRF 172, вл. Зубарева В.
    105    РКФ 5249702, клеймо: ОТВ 545, вл. Ендураева Л.
    7
    Класс открытый/Open class
    106    РКФ 5426256, клеймо: ХНК 1685, вл. Ферова О.
    КЕРН ТЕРЬЕР/CAIRN  TERRIER
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    107    щ.к., клеймо: ААР 11644, вл. Югай Е.
    Класс промежуточный/Intermed class
    108    RKF 5235811, клеймо: EVS 310, вл. Сорокина Е.
СУКИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    109    RKF 5156604, клеймо: JGA 2207, вл. Аксенова Е.
    110    RKF 5235809, клеймо: EVS 308, вл. Борисова Е.
    КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР/KERRY  BLUE TERRIER
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    111    RKF 5539108, клеймо: BDP 115, вл. Квадрина С.
    Класс открытый/Open class
    112    RKF 4574949, клеймо: TWM 453, вл. Кошлякова Н.
    ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР/LAKELAND TERRIER
КОБЕЛИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    113    RKF 5237066, клеймо: VAX 25, вл. Монахова/Алексашина
    НОРВИЧ ТЕРЬЕР/NORWICH TERRIER
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    114    щ.к., клеймо: DSI 16068, вл. Малых В.
    СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР/STAFFORDSHIRE  BULL TERRIER
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    115    щ.к., клеймо: KFC 7333, вл. Карих Е.
    4 Группа FCI
    ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND  KANINCHEN  KURZHAAR
КОБЕЛИ
    Класс щенков/Puppy class
    116    щ.к., клеймо: KVI 182, вл. Казарова В.
    Класс юниоров/Junior class
    117    RKF 5390782, клеймо: EXL 2388, вл. Глухова Л.
СУКИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    118    RKF 5334146, клеймо: ESP 64, вл. Пикуль/Лапицкая
    Класс открытый/Open class
    8
    119    РКФ 3839351, клеймо: GSQ 544, вл. Федулова О.
    Класс чемпионов/Champion class
    120    RKF 3161357, клеймо: GZL 214, вл. Гришина Н.
    ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND  KANINCHEN LANGHAAR
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    121    РКФ 5294514, клеймо: ААР 11530, вл. Андронова А.
    Класс промежуточный/Intermed class
    122    RKF 5068231, клеймо: KFR 5064, вл. Соломатина Н.
    123    РКФ 5202751, клеймо: SEZ 721, вл. Андреева А.
    124    РКФ 5204521, клеймо: KVI 156, вл. Казарова В.
    ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND  KANINCHEN  RAUHHAAR
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    125    РКФ 5395186, клеймо: FCR 5640, вл. Казарова В.
    Класс открытый/Open class
    126    RKF 4879255, клеймо: AGE 3191, вл. Скрипка О.
    127    РКФ 4879262, клеймо: AGE 3207, вл. Аникеева Ю.
    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND ZWERG KURZHAAR
КОБЕЛИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    128    RKF 5394372, клеймо: ESP 65, вл. Пикуль/Руднева
СУКИ
    Класс беби/Baby class
    129    щ.к., клеймо: КТТ 658, вл. Лоза Е.
    Класс юниоров/Junior class
    130    РКФ 5511998, клеймо: AID 2240, вл. Сенаторова О.
    Класс чемпионов/Champion class
    131    RKF 4666697, клеймо: GZL 353, вл. Хапаева/Гришина
    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND  ZWERG  LANGHAAR
КОБЕЛИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    132    РКФ 5291731, клеймо: KVI 162, вл. Чебуркова Н.
    133    щ.к., клеймо: ААР 11491, вл. Фирсова М.
    Класс открытый/Open class
    134    RKF 4667954, клеймо: FCR 3983, вл. Шибанникова Н.
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    9
    135    RKF 5393838, клеймо: XXX 2160, вл. Скрипка О.
    136    щ.к., клеймо: PAZ 219, вл. Дмитриева А.
    Класс чемпионов/Champion class
    137    РКФ 4662965, клеймо: FCR 2833, вл. Густавсон Дими
    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND  ZWERG RAUHHAAR
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    138    РКФ 5291243, клеймо: ААР 15550, вл. Воробьева А.
    Класс открытый/Open class
    139    РКФ 5067671, клеймо: AGE 3170, вл. Скрипка О.
    5 Группа FCI
    АКИТА/AKITA
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    140    RKF 5326089, клеймо: DRB 4523, вл. Мелкерис А.
    Класс промежуточный/Intermed class
    141    RKF 5243426, клеймо: FYF 2565, вл. Курашова А.
СУКИ
    Класс беби/Baby class
    142    щ.к., клеймо: ОСР 5846, вл. Шарпан М.
    Класс промежуточный/Intermed class
    143    РКФ 5425563, клеймо: ХХА 7203, вл. Твердунова С.
    Класс открытый/Open class
    144    RKF 4826611, клеймо: FYF 2419, вл. Курашова А.
    145    РКФ 4357213, клеймо: AEF 8427, вл. Василенко З.
    АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN  MALAMUTE
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    146    РКФ 5206962, клеймо: ZMI 6225, вл. Ходыкина Е.
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    147    РКФ 5399785, клеймо: VOW 2330, вл. Косова С.
    АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA
КОБЕЛИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    148    RKF 5241710, клеймо: EMN 1311, вл. Резникова И.
    Класс чемпионов/Champion class
    149    RKF 4777339, клеймо: BAV 754, вл. Попокина Н.
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    10
    150    RKF 5429795, клеймо: KTX 942, вл. Резникова И.
    Класс открытый/Open class
    151    РКФ 4822192, клеймо: MOY 3151, вл. Ким Н.
    БАСЕНДЖИ/BASENJI
КОБЕЛИ
    Класс щенков/Puppy class
    152    щ.к., клеймо: VIH 309, вл. Немыченков Д.
    Класс открытый/Open class
    153    RKF 4393014, клеймо: DSG 466, вл. Немыченков А.
    Класс чемпионов/Champion class
    154    RKF 4754638, клеймо: MUP 536, вл. Михайлова/Саутина
СУКИ
    Класс щенков/Puppy class
    155    щ.к., клеймо: ТНО 6861, вл. Григорьева/Сергеева
    Класс промежуточный/Intermed class
    156    RKF 5290819, клеймо: THO 6586, вл. Сорокин А.
    КСОЛОИТЦКУНТЛИ СРЕДНЯЯ/XOLOITZQUINTLE MEDIO
КОБЕЛИ
    Класс ветеранов/Veteran class
    157    RKF 3191475, клеймо: APQ 1638, вл. Гойринберг В.А.
    КСОЛОИТЦКУНТЛИ СТАНДАРТНАЯ/XOLOITZQUINTLE  STANDART
КОБЕЛИ
    Класс чемпионов/Champion class
    158    RKF 4659451, клеймо: HHS 2407, вл. Коломейцев А.Р.
СУКИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    159    RKF 5228299, клеймо: KLJ 4563, вл. Коломейцев А.
    НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ/DEUTSCHER SPITZ-ZWERGSPITZ/POMERANIAN
КОБЕЛИ
    Класс беби/Baby class
    160    щ.к., клеймо: АКМ 12445, вл. Ковалевич Т.
    Класс юниоров/Junior class
    161    РКФ 5308793, клеймо: BJT 886, вл. Исаев А.
    162    РКФ 5502696, клеймо: VQW 31, вл. Панькова Ю.
    163    щ.к., клеймо: GKI 1812, вл. Мироненко С.
    Класс промежуточный/Intermed class
    164    RKF 5302716, клеймо: EIE 1373, вл. Емельянова Л.
    165    РКФ 5433235, клеймо: NFH 379, вл. Макунина А.
    Класс открытый/Open class
    11
    166    RKF 5302732, клеймо: GKI 1777, вл. William Thio
    167    РКФ 4558977, клеймо: ORA 1395, вл. Силантьева А.
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    168    RKF 5369891, клеймо: EIE 1407, вл. Емельянова Л.
    169    РКФ 5435024, клеймо: BIN 1276, вл. Леонович Я.
    170    РКФ 5435536, клеймо: BIN 1281, вл. Леонович Я.
    Класс промежуточный/Intermed class
    171    RKF 5256325, клеймо: BDI 7082, вл. Федорова Н.
    Класс открытый/Open class
    172    RKF 4889248, клеймо: GKI 1492, вл. Мироненко С.
    173    РКФ 4730390, клеймо: GKI 1249, вл. Ладина Л.
    174    РКФ 4883066, клеймо: NGO 6439, вл. Степина О.
    175    РКФ 5080675, клеймо: ОТВ 799, вл. Ендураева Л.
    НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ (БЕЛЫЙ)/DEUTSCHER  SPITZ KLEINSPITZ (WHITE)
СУКИ
    Класс открытый/Open class
    176    РКФ 4388738, клеймо: AVT 6057, вл. Леонова И.
    НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ (РЫЖИЙ, ОРАНЖЕВЫЙ, КРЕМ И ДР.)/DEUTSCHER  SPITZ KLEINSPITZ
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    177    щ.к., клеймо: KOJ 378, вл. Крокунова Д.
    Класс промежуточный/Intermed class
    178    RKF 5086872, клеймо: SSU 1358, вл. Ивахина А.
    Класс открытый/Open class
    179    RKF 5303035, клеймо: AVP 4137, вл. Ярмола И.
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    180    щ.к., клеймо: LAD 110, вл. Шарипова А.
    НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ (ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ)/DEUTSCHER  SPITZ KLEINSPITZ (BLACK,
КОБЕЛИ
    Класс открытый/Open class
    181    RKF 5087973, клеймо: TYO 3356, вл. Золотухина О.
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    182    РКФ 5259392, клеймо: KOJ 303, вл. Кулишова О.
    САМОЕДСКАЯ СОБАКА/SAMOIEDSKAIA  SABAKA
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    12
    183    РКФ 5392607, клеймо: PIK 5855, вл. Туманов М.
СУКИ
    Класс открытый/Open class
    184    РКФ ..33731, клеймо: СВР 471, вл. Салихова А.
    185    РКФ 4832376, клеймо: ААР 10249, вл. Кальянова А.
    СИБА/SHIBA
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    186    RKF 5383831, клеймо: ACQ 2443, вл. Чудаков Е.
    187    РКФ 5317267, клеймо: DZM 708, вл. Луговский С.
СУКИ
    Класс щенков/Puppy class
    188    COR A 106-19.257, клеймо: 642099000673982, вл. Синиченкова Н.
    Класс юниоров/Junior class
    189    RKF 5487527, клеймо: 642099000664268, вл. Лазарева Н.
    Класс чемпионов/Champion class
    190    RKF 5149267, клеймо: 642098201696341, вл. Привалова Н.
    СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN  HUSKY
КОБЕЛИ
    Класс щенков/Puppy class
    191    WS63753604, клеймо: , вл. Нарейко В.
    Класс промежуточный/Intermed class
    192    RKF 5066413, клеймо: SSU 1321, вл. Кувалцева Л.
СУКИ
    Класс открытый/Open class
    193    РКФ 3326408, клеймо: JER 2026, вл. Нарейко Л.А.
    ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК/THAI  RIDGEBACK DOG
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    194    RKF 5299079, клеймо: RKC 557, вл. Линник Д.
    ФАРАОНОВА СОБАКА/PHARAOH HOUND
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    195    RKF 5398436, клеймо: NGO 7687, вл. Сорокина А.
    ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА/CIRNECO DELL’ETNA
СУКИ
    Класс открытый/Open class
    196    RKF 5272300, клеймо: KOB 102, вл. Сергиенко А.
    ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА/YAKUTSKAYA LAIKA
КОБЕЛИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    13
    197    RKF 5130831 R, клеймо: 1T7958, вл. Петрова А.
    6 Группа FCI
    БАССЕТ ХАУНД/BASSET  HOUND
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    198    RKF 5352161, клеймо: BFC 41, вл. Авсянникова М.
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    199    CLP/BH/6697, клеймо: 945000006079267, вл. Авсянникова М.
    БИГЛЬ/BEAGLE
КОБЕЛИ
    Класс щенков/Puppy class
    200    RKF 5517352, клеймо: 616093900835322, вл. Морозова В.
    Класс юниоров/Junior class
    201    щ.к., клеймо: XIS 341, вл. Смыкунова Л.
    Класс промежуточный/Intermed class
    202    RKF 5290222, клеймо: VOY 105, вл. Краснобородова Ю.
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    203    щ.к., клеймо: VSI 536, вл. Акинфиева/Крылова
    204    щ.к., клеймо: МОТ 4373, вл. Крылова/Петрунина
    БЛАДХАУНД/CHIEN DE SAINT-HUBERT
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    205    RKF 5464666, клеймо: 203098100437161, вл. Тинчурина Т.
    Класс открытый/Open class
    206    MET.Bloodh.104/17, клеймо: 981020000174209, вл. Соболев Л.
    ДАЛМАТИН/DALMATIAN
СУКИ
    Класс беби/Baby class
    207    RKF 5600115, клеймо: FBR 2572, вл. Бельченко В.
    РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК/RHODESIAN  RIDGEBACK
КОБЕЛИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    208    RKF 5209518, клеймо: OPL 1442, вл. Балашова Ю.
    7 Группа FCI
    ВЕЙМАРАНЕР Д-Ш/WEIMARANER L-H
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    209    щ.к., клеймо: CTL 1461, вл. Копцева С.
    ИРЛАНДСКИЙ КРАСНО-БЕЛЫЙ СЕТТЕР/IRISH RED AND WHITE SETTER
КОБЕЛИ
    14
    Класс ветеранов/Veteran class
    210    RKF 3026755, клеймо: K018, вл. Кондрашкина П.
    ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР/IRISH RED SETTER
КОБЕЛИ
    Класс щенков/Puppy class
    211    SE 10673/2019, клеймо: 941000022556132, вл. Игнатьева Е.
    ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК/BRACCO ITALIANO
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    212    щ.к., клеймо: ХТХ 3630, вл. Орлова Н.
    8 Группа FCI
    АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER SPANIEL
КОБЕЛИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    213    RKF 5263524, клеймо: 643094100478257, вл. Столярова А.
СУКИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    214    РКФ 5266436, клеймо: IMV 1603, вл. Кабанова А.
    ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN  RETRIEVER
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    215    RKF 5357917, клеймо: ABI 11702, вл. Перепелова Е.
    216    щ.к., клеймо: ABI 11724, вл. Гусева Е.
    Класс открытый/Open class
    217    RKF 4257493, клеймо: ABI 10240, вл. Мячин Е.
    КЛАМБЕР СПАНИЕЛЬ/CLUMBER SPANIEL
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    218    RKF 5410177, клеймо: DFF 4517, вл. Ананьева Т.
    КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР/CURLY COATED RETRIEVER
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    219    щ.к., клеймо: JJE 9309, вл. Грибков С.
    ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR  RETRIVIER
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    220    RKF 5350733, клеймо: INA 595, вл. Кузнецова А.
    221    РКФ 5096252, клеймо: ABI 11469, вл. Шпрингер А.
    Класс промежуточный/Intermed class
    222    RKF 5097715, клеймо: KEQ 029, вл. Ладейщиков С.
    223    RKF 5350743, клеймо: INA 605, вл. Никольченко М.
    15
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    224    RKF 5099419, клеймо: ABI 11598, вл. Тюрикова Е.
    225    RKF 5196867, клеймо: ABI 11414, вл. Красильникова М.
    226    RKF 5357157, клеймо: HOA 46, вл. Суслова Н.
    Класс промежуточный/Intermed class
    227    RKF 5350956, клеймо: MHK 579, вл. Михеева В.
    228    РКФ 5096259, клеймо: ABI 11476, вл. Хрюстова И.
    Класс открытый/Open class
    229    RKF 5196862, клеймо: ABI 11397, вл. Якушева Ю.
    230    РКФ 5091868, клеймо: GТЕ 258, вл. Зурова О.
    НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР/NOVA SCOTIA DUCK TILLING
СУКИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    231    RKF 5199607, клеймо: WWL 8294, вл. Лазарева Е.
    ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР/FLAT COATED RETRIEVER
СУКИ
    Класс открытый/Open class
    232    RKF 5199867, клеймо: ATT 23097, вл. Семенова Н.
    СУССЕКС СПАНИЕЛЬ/SUSSEX SPANIEL
СУКИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    233    BCU 127-000005, клеймо: 112069610012703, вл. Зотов В.
    9 Группа FCI
    БИШОН ФРИЗЕ/BICHON  A  POIL  FRISE
КОБЕЛИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    234    RKF 5556281 R, клеймо: 990000002118141, вл. Шлагина Г.
    Класс открытый/Open class
    235    RKF 5273926, клеймо: NCH 32, вл. Осипова М.
    Класс чемпионов/Champion class
    236    RKF 5152505, клеймо: ANC 4820, вл. Marina Nielsen
СУКИ
    Класс чемпионов/Champion class
    237    RKF 4818538, клеймо: NCH 21, вл. Осипова М.
    БОСТОН ТЕРЬЕР/BOSTON   TERRIER
КОБЕЛИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    238    RKF 5287041, клеймо: BSN 290, вл. Сафронова С.
СУКИ
    16
    Класс юниоров/Junior class
    239    RKF 5287047, клеймо: BSN 296, вл. Сафронова С.
    БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON  BRUXELLOIS
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    240    RKF 5319941, клеймо: XOK 327, вл. Василенко Е.
    КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES SPANIEL
КОБЕЛИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    241    РКФ 5288551, клеймо: ЕХК 7, вл. Шароватова В.
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    242    RKF 5409536, клеймо: 900182001757326, вл. Марина Е.
    243    щ.к., клеймо: IMV 1734, вл. Олейникова О.
    244    щ.к., клеймо: TYM 3973, вл. Шестакова Л.
    Класс открытый/Open class
    245    RKF 4574582, клеймо: IMV 1149, вл. Мусаева Е.
    246    RKF 4846817, клеймо: VDE 203, вл. Луценко Л.
    КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/KING CHARLES SPANIEL
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    247    щ.к., клеймо: DCF 621, вл. Марьина Е.
    КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE  CRESTED  DOG
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    248    BCU 288-004310, клеймо: 643090000349121, вл. Волова С.
    Класс промежуточный/Intermed class
    249    RKF 4877333, клеймо: RPN 1127, вл. Пивоварова Е.
    КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН/EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL-PAPILLON
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    250    РКФ 5482319, клеймо: PFS 434, вл. Рассыльникова О.
    251    щ.к., клеймо: DAC 6305, вл. Ковальчук Д.
    Класс ветеранов/Veteran class
    252    РКФ 2876405, клеймо: PFS 52, вл. Балынина С.
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    253    RKF 5482313, клеймо: PFS 450, вл. Старкова Н.
    Класс промежуточный/Intermed class
    17
    254    RKF 5383140, клеймо: NVP 103, вл. Куприянова Е.
    Класс открытый/Open class
    255    RKF 5311794, клеймо: PFS 403, вл. Балынина С.
    Класс ветеранов/Veteran class
    256    RKF 2997080, клеймо: PFS 76, вл. Балынина С.
    КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН/EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL-PHALENE
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    257    щ.к., клеймо: STN 72, вл. Окунь/Симонова
    КОТОН ДЕ ТУЛЕАР/COTON DE TULEAR
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    258    RKF 5392639, клеймо: GBV 6450, вл. Рогач Е.
    МАЛЫЙ БРАБАНСОН/PETIT BRABANSON
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    259    РКФ 5273552, клеймо: XSC 611, вл. Игнатова А.
    МОПС/PUG
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    260    RKF 5552295, клеймо: 941000023737814, вл. Алферова О.
СУКИ
    Класс щенков/Puppy class
    261    щ.к., клеймо: GSK 992, вл. Алферова О.
    ПЕКИНЕС/PEKINGESE
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    262    щ.к., клеймо: KFL 6319, вл. Семина Г.
СУКИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    263    RKF 5065391, клеймо: IXJ 71, вл. Брусникина С.
    ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (СЕРЕБРИСТЫЙ, АБРИКОСОВЫЙ, КРАСНЫЙ)/CANICHE MOYEN
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    264    RKF 5442330, клеймо: SPK 1079, вл. Мамонтова М.
    ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (СЕРЕБРИСТЫЙ, АБРИКОСОВЫЙ, КРАСНЫЙ)/CANICHE NAIN
СУКИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    265    RKF 5216465, клеймо: TEA 389, вл. Пархонина Е.
    ПУДЕЛЬ ТОЙ/CANICHE MINIATURE TOY
КОБЕЛИ
    Класс открытый/Open class
    18
    266    РКФ 3746239, клеймо: ТЕА 1377, вл. Алексеева Е.
    РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш/RUSSKIY TOY SMOOTH-HAIRED
СУКИ
    Класс беби/Baby class
    267    щ.к., клеймо: DMJ 1408, вл. Артемова С.
    ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/BOULEDOGUE FRANSAIS
КОБЕЛИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    268    RKF 5224329, клеймо: XAX 5222, вл. Филин М.
    Класс открытый/Open class
    269    RKF 4724999, клеймо: GKP 632, вл. Руднев С.
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    270    RKF 5401470, клеймо: XXX 2264, вл. Комиссарова Е.
    271    РКФ 5348824, клеймо: SII 584, вл. Косенко И.
    272    щ.к., клеймо: XFT 4567, вл. Белолипская О.
    273    щ.к., клеймо: ХХХ 213, вл. Ерусалимская Е.
    Класс промежуточный/Intermed class
    274    RKF 5171172, клеймо: XXX 2005, вл. Комиссарова Е.
    275    РКФ 5079706, клеймо: LVB 573, вл. Теплова Т.
    Класс открытый/Open class
    276    RKF 5246756, клеймо: 191035000029685, вл. Крюкова Н.
    277    RKF 5283806, клеймо: XXX 2103, вл. Комиссарова Е.
    ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/CHIHUAHUENO  (PELO LARGO)
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    278    RKF 5348106, клеймо: DAT 6303, вл. Парижская М.
    Класс промежуточный/Intermed class
    279    RKF 5289547, клеймо: PKW 75, вл. Патрикеева Е.
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    280    щ.к., клеймо: ZAK 4501, вл. Парижская М.
    Класс открытый/Open class
    281    RKF 4849271, клеймо: AKI 11198, вл. Мальцева О.
    ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ/CHIHUAHUENO (PELO CORTO)
КОБЕЛИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    282    РКФ 5345766, клеймо: GLC 63, вл. Клименко О.
    19
    Класс открытый/Open class
    283    РКФ 4721484, клеймо: MVM 2474, вл. Полянская И.
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    284    РКФ 4282734, клеймо: DBL 4361, вл. Тяглова Э.
    285    РКФ 5471132, клеймо: BDI 7225, вл. Арсентьева И.
    Класс промежуточный/Intermed class
    286    РКФ 5179163, клеймо: GLC 32, вл. Давыдова Л.
    Класс открытый/Open class
    287    РКФ 4651273, клеймо: VSE 564, вл. Коршунова О.
    ШИ-ТЦУ/SHIH TZU
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    288    RKF 5298589, клеймо: GDR 1932, вл. Югай Н.
    10 Группа FCI
    АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ/AFGHAN  HOUND
КОБЕЛИ
    Класс открытый/Open class
    289    RKF 3937655, клеймо: 982000191004367, вл. Виноградова Е.
    УИППЕТ/WHIPPET
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    290    RKF 5490551, клеймо: MAQ 50, вл. Алексеева Л.
СУКИ
    Класс беби/Baby class
    291    щ.к., клеймо: CUA 25, вл. Солодова Н.
    Класс промежуточный/Intermed class
    292    RKF 5107986, клеймо: VIP 2750, вл. Лукина И.
    Класс чемпионов/Champion class
    293    RKF 4833766, клеймо: NAK 1344, вл. Солодова Н.
    11 Группа FCI
    АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР/AMERICAN HAIRLESS TERRIER
КОБЕЛИ
    Класс открытый/Open class
    294    RKF 5440656 R, клеймо: 941000022179298, вл. Байбакова/Агафонова
    БИВЕР/BIEWER
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    295    РКФ 5452188 Р, клеймо: ОСР 5701, вл. Бурдужа М.
    Класс промежуточный/Intermed class
    20
    296    РКФ 5110660 Р, клеймо: XHW 3953, вл. Бурдужа С.
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    297    щ.к., клеймо: ОСР 5759, вл. Бурдужа С.
    Класс открытый/Open class
    298    РКФ 4768041 Р, клеймо: ZOK 2184, вл. Бурдужа М.
    БУРБУЛЬ/BOERBOEL
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    299    щ.к., клеймо: NFH 410, вл. Глушкова
    Класс открытый/Open class
    300    RKF 5043917 R, клеймо: VVY 231, вл. Поликарпов Г.
    ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEYSKAYA OVTCHARKA
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    301    щ.к., клеймо: ОВЕ 5321, вл. Федина И.
СУКИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    302    РКФ 5386503 Р, клеймо: VGS 108, вл. Волкова О.
    ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК/PRAZSKY KRYSARIK
КОБЕЛИ
    Класс промежуточный/Intermed class
    303    RKF 5276404 R, клеймо: KUC 192, вл. Шибанов В.В.
    21

 

9 Группа FCI
    ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/BOULEDOGUE FRANSAIS
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    1    RKF 5403339, клеймо: MEF 20, вл. Лаптева Е.
    Класс открытый/Open class
    2    RKF 4724999, клеймо: GKP 632, вл. Руднев С.
    Класс чемпионов/Champion class
    3    RKF 4784047, клеймо: XXX 1231, вл. Комиссарова Е.
СУКИ
    Класс беби/Baby class
    4    RKF 5615023, клеймо: XXX 2473, вл. Комиссарова Е.
    Класс щенков/Puppy class
    5    RKF 5539161, клеймо: XXX 2429, вл. Maya Shtirbu & Yaniv Bashari
    Класс юниоров/Junior class
    6    RKF 5401470, клеймо: XXX 2264, вл. Комиссарова Е.
    7    RKF 5408160, клеймо: XXX 2273, вл. Комиссарова Е.
    8    РКФ 5348823, клеймо: SII 583, вл. Косенко И.
    9    щ.к., клеймо: XFT 4567, вл. Белолипская О.
    Класс промежуточный/Intermed class
    10    RKF 5171172, клеймо: XXX 2005, вл. Комиссарова Е.
    11    RKF 5283806, клеймо: XXX 2103, вл. Комиссарова Е.
    Класс победителей/Winners class
    12    RKF 5280135, клеймо: XXX 2081, вл. Комиссарова/Беррей Д.
   

    3 Группа FCI
    БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ/BULL TERRIER MINIATURE
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    1    RKF 5368461, клеймо: 981020027223287, вл. Клишац А.
СУКИ
    Класс беби/Baby class
    2    щ.к., клеймо: APQ 6013, вл. Варламова И.
    Класс юниоров/Junior class
    3    RKF 5431238, клеймо: EGO 17, вл. Голубева В.
    Класс промежуточный/Intermed class
    4    RKF 5164049, клеймо: ADM 11707, вл. Трофимов В.
    Класс победителей/Winners class
    5    RKF 5259644, клеймо: CSP 779, вл. Сенашенко Е.
    БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ/BULL  TERRIER
КОБЕЛИ
    Класс юниоров/Junior class
    6    RKF 5540053, клеймо: 9410000023499657, вл. Рожкова Е.
    7    RKF 5542193, клеймо: 250269811501238, вл. Натаров П.
    8    щ.к., клеймо: AAP 11662, вл. Варламова И.
    Класс открытый/Open class
    9    RKF 4881484, клеймо: DVA 4942, вл. Каплун Е.
    Класс чемпионов/Champion class
    10    RKF 5053177, клеймо: BYY 27, вл. Ченакина Е.
СУКИ
    Класс юниоров/Junior class
    11    РКФ 5368877, клеймо: МТТ 1349, вл. Затыркевич
    12    щ.к., клеймо: KFC 7261, вл. Кисилева Е.
    13    щ.к., клеймо: ААР 11693, вл. Бойко О.
    Класс открытый/Open class
    14    RKF 5086535, клеймо: MTT 1300, вл. Кадетская Ю.
    Класс победителей/Winners class
    15    RKF 5542318, клеймо: 945000001712398, вл. Романов А.
   

    5 Группа FCI
    БАСЕНДЖИ/BASENJI
КОБЕЛИ
    Класс щенков/Puppy class
    1    щ.к., клеймо: VIH 309, вл. Немыченков Д.
    Класс открытый/Open class
    2    RKF 4393014, клеймо: DSG 466, вл. Немыченков А.
    Класс победителей/Winners class
    3    РКФ 4102485, клеймо: РКТ 217, вл. Солнцева А.
    Класс чемпионов/Champion class
    4    RKF 4754638, клеймо: MUP 536, вл. Михайлова/Саутина
СУКИ
    Класс щенков/Puppy class
    5    щ.к., клеймо: ТНО 6861, вл. Григорьева/Сергеева
    Класс юниоров/Junior class
    6    RKF 5395670, клеймо: OCP 5574, вл. Глебов Д.
    Класс промежуточный/Intermed class
    7    RKF 4878654, клеймо: DSG 663, вл. Насыбуллина С.
    8    RKF 5290819, клеймо: THO 6586, вл. Сорокин А.
    Класс открытый/Open class
    9    RKF 5069276, клеймо: KTY 2363, вл. Бодылева Е.
    Класс победителей/Winners class
    10    RKF 5069786, клеймо: KNQ 11, вл. Григорьева И.
    Класс чемпионов/Champion class
    11    РКФ 3994327, клеймо: SNA 53, вл. Ульянцева Д.